Автомобиль за три дня проехал 980 км. За первые два дня он проехал 725 км. сколько км проезжал

автомобиль за каждый из этихдней,если во второй день он проехал на 123 км больше,чем в третий&&

Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Дамир.

980-725=255 км проехал за 3-й день

255+123=378 км проехал за 2-й день

725-378=347 км проехал в 1-й день