Найдите площадь треугольника две стороны которого равны 12см и 9 см ,а угол между ними 30*


Ответы на вопрос

Отвечает Матюха Владислава.
S=(a*b*sinC)/2, где угол С- угол между а и b
S=(12*9)/4=27