Помогите пожалуйста,срочно!!!до завтра,очень надо(нужно решение-6 целых 3:4 * ( - 1 целая 11:45)

=???плизз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
-6 3\4*(-1 11\45)=-27\4*(-56\45)=42\5=8 2\5
Отвечает Зенитов Ваня.
27/4*56/45=3*14/5=42/5=8.4