Две наволочки стоят 116р а простыня- столько же сколько две наволочки. В одном комплекте 4

наволочки и 2 простыни.Сколько стоят 125 комплектов пастельного белья?

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцев Александр.
116*2=232, 232+232=464 цена 4 наволочек и 2 простыней
464*125=58000р за 125 комплектов