Примените переместительное и сочетательное свойства умножения и вычислите произведение устно:

а)2*11*5*9 б)7*2*3*5 в)25*17*4 г)3*4*23*25

Ответы на вопрос

Отвечает Грушевский Илья.
А)(2*5)*(11*9)=990
б)(7*3)*(2*5)=210
в)(25*4)*17=1700
г)(3*23)*(4*25)=6900