Высота стола 7 дм,шкаф на 11 дм выше стола,а стул на 14 дм ниже шкафа.Узнай высоту стула.


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
Пишем выражение
СТУЛ = 7 + 11 - 14 = 7 - 3 = 4 дм - ОТВЕТ
Отвечает Дюбанов Слава.
Если высота стола=7дм,ашкафа на 11дм выше,а стул на 14дм ниже шкафа,то получается:
7+11=18(д)высота шкафа
18-14=4(дм)высота стула
Ответ:высота стула=4дм