В каком числе 5 единиц шестого разряда,3 единицы четвертого разряда и 2 единицы второго

разряда......................................................................................................................................... задачас авто станции одновременно отошли в противоположных направлениях автобус и такси скорость такси 60 км/ч а скорость автобуса в 2 раза меньше через сколько часов расстаяние между ними составит 360 км .?........................................................................................................................................... задачасколько нужно заплатить за побелку фасада длиной 30 метров и высотой 90 дицеметров,если побелка стоит 80 рублей за один квадратный метр?помогите решить все

Ответы на вопрос

Отвечает Гореленко Кристина.
1)5001020
2)Cкорость автобуса - 60 :2= 30.(км/ч)
  60 +30 = 90 скорость удаления
  360 :90=4   Через 4 часа.
  Вроде так))
  А нафига менять?
3)
90 дм=9 м
  1) 30*9=270 (кв.м) - площадь для побелки
  2) 270*80=21600 (руб) - стоимость побелки