Сравните дроби 8/14 и 8/21,31/88 и 25/66


Ответы на вопрос

Отвечает Ромахин Григорий.
8 больше 14
8больше21
31 больше 88
25 больше 66
Отвечает Slobozhan Misha.
 \frac{8}{14} > \frac{8}{21}
 \frac{31}{88} <\frac{25}{66}