Длина прямоугольника 8см, а ширина на 5см больше. найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Чепурко Инна.
Длина 8 см, а ширина 8-5=3 см
Периметр = 8+8+3+3=22 см
Отвечает Гозманов Владимир.
8+5=13 ширина
рюпериметр=(8+13)*2=21*2=42