В магазин привезли 6 каробок яблок по 12 кг каждой и 3 коробки апельсинов 14 кг кождой чего больше

и на сколько помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кучкова Арсения.
1)6*12=72-яблок
2)3*14=42-апельсинов
3)72-42=30
Ответ:яблок больше на 30 штук
Отвечает Огнева Диана.
1)6*12=72 это яблок
2)3*14=42 это апельсинок
3)72-42=30 на такое число яблочек больше чем апельсинок