Представьте 3/6 в виде дроби со знаменателем 18


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Катя.
3/6=9/18 наверное правильно
Отвечает Аббасова Фатиманур.
3/6=9/18 ))))))))))))))))))