(5\4+х)-3\24=19/24 help!


Ответы на вопрос

Отвечает Шапринская Анфиса.
5/4 + X = 19/24 + 3/24
X = 22/24 - 5/4
X = 11/12 - 15/12
X = - 3/12
X = - 1/4