Как решить 75+45+65+85+95+75+15+25+35/10*87/13=?


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.
35/10=3,5
3,5*87=304,5
304,5/13=23,42
75+45=120
120+65=185
185+85=270
270+95=365
365+75=440
440+15=455
455+25=480
480+23,42=503,42