Приведите дроби: 3/2, 5/4, 6/5, 31/30 к знаменателю 100?


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
3/2*50=150/100
5/4*25=125/100
6/5*20=120/100
простите 31/30 не знаю