С одного поля пшеницы собрали 50 тонн зерна с другого на 27 часов меньше чем 1 из 3 на 45 центнер

больше чем во втором Сколько центнеров зерна собрались этих трех полей

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
Исхожу из того, что в задании ошибка и там 27 тонн, а не центнеров
1 тонна = 10 центнеров
50-27=23 тонны
230+45=275 центнеров с 3-го
500+230+275=1005 центнеров всего 
Ответ 1005 центнеров