×-100=100+12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
X-100=112
×=112+100
×=212
Отвечает Кудрявцева Марина.
1) 100+12=112
2) х=112+100=212
3) 212-100=100+12