Мастер за день сделал 42 детали, а ученик 38. Насколько больше деталей сделает мастер чем ученик за

7 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Лягуша Данил.
(42-38) * 7 = 4 * 7 = 28
Отвечает Лукьянов Алексей.
1)42*7=294(дет.)-мастер 2)38*7=266(дет.)-ученик 3)294-266=28(дет.)-мастер сделал больше чем ученик Ответ:на 28