14-10/3 десять третих


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Андрей.
10,67 сотых (проверь если неправильно)
Отвечает Мухамедьянова Даша.
~ 10,7
или
14/1 - 10/3=42/3 - 10/3=32/3=10 2/3