Сколько будет 60+90:10*3


Ответы на вопрос

Отвечает Хайт Алик.
60+90:10*3=60+9*3=60+27=87
Отвечает Sarkisyan Razmik.
60+90=150
150:10=15
15*3=45
Ответ: 45