Ребят помогите! Вычислите: 1)3 во 2 степени + 4 во 2 степени 2) 3 в 3 степени + 2 в 3 степени 3) 26

во 2 степени - ( 12 во 2 степени *3 +175) И т.д С объяснением!

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Егор.
9+16=25
27+8=35
676-(144×3+175)=676-(432+175)=676-607=69
Отвечает Попов Юра.
3 во 2 степени.это значит 3 × 3 = 9
4 во 2 степени это 4× 4= 16
9+16= 25
3×3×3=27
2×2×2= 8
27+8=35
26×26=676
12×12=144
144+175=319
626-319= 307. ПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛА?