Найдите значение выражения (a^4)^5 умножить a^-18 при a=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Тұрлыбекова Арайлым.
(a^4)^5 = a^20
a^20 * a^-18 = a^2
0,3^2 = 0,09