304:14=? могут быть остатки 976:23=? могут быть остатки 34х13=? 18х32=? и проверь их


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжековская Нина.
304:14=21 остаток 10
976:23=42 остаток 10
34×13=442
18×32=576
проверка:
1)21×14+10=304
2)23×42+10=976
3)442÷13=34
4)576÷32=18