18кг гречневой крупы рассыпали в 6 пакетов по 2 кг в каждом сколько кг крупы осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.
1)6*2=12(кг)-рассыпали по пакетам
2)18-12=6(кг)-осталось
Отвечает Кузьменко Настя.
1) 6 * 2 = 12 (кг.)всього крупи розсипали в 6 пакетів
2)18-12= 6 (кг.)залишилося крупи
відповідь. 6 кг