Найдите НОД чисел 85324 и 12435!!!!!!! А) 1 Б) 3 В) 4 Г) 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.
Только 1.
85324/1=85324
85324/3=28441,333333...
85324/4=21331
85324/5=17064,8

12435/1=12345
12345/3=4115
12345/4=3086,25
12345/5=2469
Отвечает Лысенко Алиса.
Нод чисел 85324 и 12435 равен 1.