В пятом классе 7 школьников ходит в бассейн каждый день 9 через день а остальные В общем не умеет

плавать в бассейне пришли 13 школьников сколько школьников придет в бассейн сегодня

Ответы на вопрос

Отвечает Курман Айжан.

7+9= 16( ш) все кто ходит в бассейн

16-13=3(ш) должны ещё прийти сегодня в бассейн

может так, но я не уверена....не точное условие...