Найдите значение числового выражения:320•(-16,99)-84,95:(-0,0396-0,0604)•6,4.Пожалуйста запишите

порядок вычисления .Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Алёна.
1. 320 × (-16,99) = 5436.8 2. -0,0396 - 0.0604 = -0.1 3. 84,95 ÷ (-0.1) = −8.495 4. -8.495 × 6.4 = −54.368 5. 5436,8 - (-54.368) = 59,804.8