Помогите решить 6588+x:6=10274


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
6599+х:6=10274
х:6=10274-6588
х:6=3686
х=3686*6
х=22116
Отвечает Анисимов Дмитрий.
6588+x:6=10274
x:6=10274-65888
x:6=3686
x=3686:6
x=22116