6 сут.-1?8 ч.= Даю 7 балов! Помогите! 2 ч.- 35 мин.= 5 см2 - 40 мм2= 6 дм2 - 38 см2= 6 ц - 50 кг= 8

т - 21 кг=

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Даша.
120мин 350 сек
10 м 80 мм
12 см 74 мм
600 к 50 грам
8.000 кг 21 граи
Отвечает Никифоров Юрий.
6 сут. - 18 ч. = 126 ч
2 ч. - 35 мин = 85 мин или 1 ч 25 мин
5 см2 - 40 мм2 = 4 см2 60 мм2
6 дм2 - 38 см2 = 5 дм2 62 см2
6 ц - 50 кг = 550 кг
8 т - 21 кг = 7979 кг