Длина прямоугольника 5 см 5мм ,а ширина 3 см.Вычисли периметр и площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.
Периметр(а+б)•2= 5,5+3=8,5 см^2
Площадь(а•б)=5,5•3=165см^3