В школе 114 учеников изучают французский язык, что состовляет 38% числа всех учеников. Сколько

учеников учится в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.

( 114 * 100 ) : 38 = 300 ( учников) - Ответ           
Отвечает Комолова Дарья.
114:38=3(чел)-1%
3*100=300(чел)-всего