У пастуха 25 коров , а лошадей на 15 меньше .Овец столько сколько коров и лошадей вместе.Сколько

овец в стаде у пастуха?

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабекова Балсулу.
1) 25-15= 10 лошадей
2) 10+25= 35 овец
Ответ:35
Отвечает Ярощук Вілена.
1) 25-15=10 (л.) - лошадей у пастуха
2) 25+10=30 (ов.)
Ответ: 30 овец в стаде