Площадь огорода 600 квадратных метров.Две третьих части заняты свёклой.Сколько квадратных метров

занято свёклой? помогите решить!!! решение

Ответы на вопрос

Отвечает Успасских Максим.
600:3*2=400 - не свекла
600-400= 200 - свекла
Отвечает Гудко Виктория.
1)600:3*2=400
2)600-400=200
Ответ:200 квадратных метров