Решение уравнения cos2x = -1 имеет вид:1) πn, n∈z2)π/4+πn, n∈z3) π/2+πn, n∈z4) π/2 + 2πn, n∈z


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
cos2x=-1 \\ 
2x= \pi +2 \pi n \\ 
x= \frac{ \pi }{2} + \pi n \\
n∈Z
Ответ: под3)