Поставь между числами знаки действий: 5...8...6...4...=50 5...8...6...4...=11 5...8...6...4...=38


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.
5*8+6+4=40+10=50
5+(8-6+4)=5+6=11
5*8-6+4=34+4=38

Отвечает Леонардыч Евгений.
1)5*8+6+4=50
2)5+8-6+4=11
3)5*8-6+4=38