Найди значенья выраженья k-l если k=90 l=20


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.
Значение выраженья k-l если k=90 l=20
k-l=90-20=70
Отвечает Семенова Анастасия.
K-l при к=90 l=20
90-20=70