Решите уравнение: 1/4х:10=32:0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Валеха Анастасия.
1/4х=80*10
1/4х=800
х=800/1/4
х=200
Отвечает Алтухова Анастасия.
Вот я решила наконец