Помогите пожалуйста!Задача:Два прямоугольника имеют одинаковую ширину.Найди периметр второго

прямоугольника,если его длина 13 см.Периметр первого прямоугольника 30 см,а его длина 10 см.Буду очень благодарна,если по можете с задачей!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.
30:2-10=5(см)- ширена
(13+5)×2=18×2=36(см)
Ответ: периметр второго примоугольника равен 36см.