Какой у них общий знаменатель! Помогите срочно 71/15-19/12?


Ответы на вопрос

Отвечает Чавлеишвили Данил.
Общий знаменатель у 15 и 12 это 60
60/15=4
60/12=3

(71*3-19*4)/60 а дальше сам(-а))

Отвечает Grigoryan Karine.
Общий знаменатель 60
60/15=4
60/12=3