Сумма длин всех сторон шестиугольника составляет 54 см.найди длину каждой стороны,если все стороны

шестиугольника одинаковы

Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.
54 / 6 = 9(см) - длина 1 стороны.
Ответ: 9 см.
Отвечает Темяшкин Сергей.
54:6=9(см)
ответ:9см равна одна сторона