Решите уровнение y-7/12y= 4 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.


у - 7/12у = 4 1/6

5/12у = 25/6

у = 25/6 : 5/12

у = 25/6 * 12/5

у = 10