Реши уравнения: 5859:7+x=10989


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.
5859:7+х=10989
837+х=10989
х=10989-837
х=10152
Отвечает Гоман Никита.
5859:7+х=10989
837+х=10989
х=10989-837
х=10152