Длина прямоугольника ? ,ширина прямоугольника 3см, периметр прямоугольника 24,площадь

прямоугольника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Илья.
Длина: 24:2-3=9
площадь: 3*9-27
Отвечает Гриневич Алёна.
1)3*2=6(см)-две ширины
2)(24-6):2=9(см)-длина
3)3*9=27(см кв.)-площадь