Для функции f найдите первообразную F принимающую заданное значение в указанной точке... f (x)=x3 F

(-1)=2

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
F=x^4/4+с
F=1/4+с=2 => с= 7/8
F=x^4/4 + 7/8