11/12÷7/24÷2 2/21 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
1) 11\12 : 7\24 = 11\12*24\7 = 22\7
2) 22\7 :2 2\21 = 22\7 : 44\21 = 22\7*21\44 = 3\2 или 1,5 
Отвечает Комова Екатерина.
11/12 :7/24=11/12*24/7=22/7
22/7 :44/21 = 22/7*21/44 =3/2=1целая 1/2