Реши задачу .расстояние между посёлками расположенными на одной прямой дороге 320км .Одновременно в

противоположных направлениях выехали велосипедисты .Один проехал 40км а другой 50км .Какое расстояние сейчас между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.
1 вариант:
1)40+50=90(км)
2 вариант:
1)40+50=90(км)
2)320+90=410(км)
ес