Выполни деление с остатком и проверь 79:9,71:9,73:9,74:9,75:9,76:9,77:9,78:9


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.
79:9=8(ост.7) 9*8+7=79 71:9=7(ост.8). 9*7+8=71 73:9=8(ост.1). 9*8+1=73 74:9=8(ост.2). 9*8+2=74 75:9=8(ост.3) 9*8+3=75 76:9=8(ост.4). 9*8+4=76 77:9=8(ост.5). 9*8+5=77 78:9=8(ост.6). 9*8+6=78 Я решала сама, надеюсь помогла)