НАЙДИТЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИЛИ ЧАСТНОЕ ДРОБЕЙ...1)2/3:182)8/27*363)10:4/15ПОСТАВЛЮ НА ЛУЧШИЙ!


Ответы на вопрос

Отвечает Дагаев Максим.
1) 2/3:18=2·18/3=12; 2) 8/27·36/1=8·36/27=10,(6); 3) 10:4/15=10·15:4=37,5.