Как решить X *(7003-6995)=32.936


Ответы на вопрос

Отвечает Викторенков Андрей.
X * 8 = 32.936 (умножим на 1000, чтобы было легче считать)
x * 8000 = 32936
 x = 32936/8000
x = 4.117
Отвечает Штебнер Илья.
x= \frac{32.936}{7003-6995} ; x= \frac{32.936}{8} ; x=4.117