Найди неизвестные слагаемые. х+15=67 х+45=171 х+623=831


Ответы на вопрос

Отвечает Еремин Сергей.
Х+15=67
Х=67-15
Х=52

Х+45=171
Х=171-45
Х=126

Х+623=831
Х=831-623
Х=208