5,6:(х-6)равно 8 9,2(0,01у+0,421)=4,6 Помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Вилияна.
1) х-6=0,7
     х=6,7
2)  0,01у=0,5-0,421
у=0,079*100
у=7,9